онколог

17:48 14-06-2007 / Kin03Dzel, обратиться

Zdrastvujte doktor!
U menja v techenije 3 mesjacev pojavljajutsja kak bi nalitije vodoj, krasnije prishi ( diametrom primerno 0. 5 cm in s chetkim ochertanijem ). V techenije pol chasa oni ishazajut, no zud kozhi postojannij. Za poslednije 2 mesjaca jsa poterjal v vese 4 kg. .. U menja postojannaja ustalostj. Nedavno k etomu pribavilasj i bolj v pravom boku i temperatura ( 37. 2 - 37. 6 ). Ja shodil k svojemu semejnomu vrachu, no on ne smog datj mne vrazumitelnij otvet i skazal chto eto skareje vsego iz za nervov. Mne sdelali rentgen legkih i skazali chto oni u menja v polnom porjadke. Takzhe sdelali analiz krovi na IGe ( alergen ) v krovi i on okazalsja v 9 raz bolshe normi ( etim i objasnili prishi - skazali chto eto krapivnica ), ostalnije pokazateli vrode v norme. .. No temperatura vremenami podimajetsja, bolji ( hotja oni ne postajanni ) prodolzhajutsja i narastajet ustalostj. .. Podskazhite pozhalujsta, stoit li mne proveritsja ot raka, i kakije analizi mne neophadimo sdelatj? Nadejusja na vashu pomosh. ..

Ответы

# 18:33 17-06-2007 Kin03Dzel, обратиться
Zdrastvujte doktor! U menja v techenije 3 mesjacev pojavljajutsja kak bi nalitije vodoj, krasnije prishi ( diametrom primerno 0. 5 cm in s chetkim ochertanijem ). V techenije pol chasa oni ishazajut, no zud kozhi postojannij. Za poslednije 2 mesjaca jsa poterjal v vese 4 kg. . . U menja postojannaja ustalostj. Nedavno k etomu pribavilasj i bolj v pravom boku i temperatura ( 37. 2 - 37. 6 ). Ja shodil k svojemu semejnomu vrachu, no on ne smog datj mne vrazumitelnij otvet i skazal chto eto skareje vsego iz za nervov. Mne sdelali rentgen legkih i skazali chto oni u menja v polnom porjadke. Takzhe sdelali analiz krovi na IGe ( alergen ) v krovi i on okazalsja v 9 raz bolshe normi ( etim i objasnili prishi - skazali chto eto krapivnica ), ostalnije pokazateli vrode v norme. . . No temperatura vremenami podimajetsja, bolji ( hotja oni ne postajanni ) prodolzhajutsja i narastajet ustalostj. . . Podskazhite pozhalujsta, stoit li mne proveritsja ot raka, i kakije analizi mne neophadimo sdelatj? Nadejusja na vashu pomosh. . .