онколог

23:15 22-06-2007 / Родственник Бол…, обратиться

Доброй ночи!
Диагноз: диморфный (плоскоклеточный+ мелкоклеточный) центральный рак верхней доли левого легкого T2N1M0.
Было проведено комбинированное лечение (3 курса ПХТ+ ДГТ СОД 60 Гр).
Скажите, пожалуйста, через сколько месяцев после окончания ЛТ можно провести контрольное обследование?

Ответы

# 15:42 23-06-2007 Юлия Врач…, обратиться
можно сразу после лечения
# 22:36 23-06-2007 Родственник Бол…, обратиться
Непосредственно перед началом ЛТ (после 3- го курса ПХТ) была выполнена повторная КТ органов грудной клетки.
# 00:00 24-06-2007 Юлия Врач…, обратиться
И что по КТ? Остались изменения в легких? Ведь ЛТ делали для продолжения лечения? Нужно теперь смотреть результат ЛТ