онколог

04:16 27-07-2001 / Татьяна, обратиться

ПОМОГИТЕ пожалуйста найти адреса специалистов применяющих гипертермию при лечении рака. Заранее благодарна.

Ответы

# 14:33 27-07-2001 Аноним, обратиться
В Медицинском радиологическом научном центре РАМН гипертермией занимаются профессор Коноплянников Анатолий Георгиевич и д. м. н. Курпешев Оразахмет Керимбаевич. Их телефоны Вам могут, вероятно, сказать в приёмном покое тел. (08439) 7- 23- 26. Это город Обнинск, Калужской области. Два часа электричкой от Киевского вокзала Москвы. Желаю удачи!