онколог

21:56 01-08-2007 / Аноним, обратиться

я знаю что вы не верите в альтернативные методы, но что делать если человек уже лечится. Можете дать совет?

Ответы

# 05:00 02-08-2007 Аноним, обратиться
Если уже лечится нетрадиционно, это означает, что человек УЖЕ потерял массу времени. Совет ему можно дать один - - обратиться к специалистам, а нетрадиционно лечиться параллельно. Вот что пишут врачи: "У меня в отделении лежит мужчина 60 лет с раком легкого, - говорит главный онколог Санкт- Петербурга и Северо- Западного округа профессор Алексей Барчук. - Диагноз ему поставили еще 2 года назад. Все это время он пытался заниматься самолечением, используя народные средства. За это время вырастил такую опухоль, что сегодня есть большие сомнения в успехе операции. Если же рак обнаружен на ранней стадии, то это всего лишь диагноз, а не приговор".