онколог

12:59 03-08-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте доктор! Отцу 75 лет. На лице под глазом не заживающая ранка. Поставили диагноз базилома. Год назад делали операцию азотом, видимо тоже самое на этой же стороне лица над бровью. На сколько серьезен этот диагноз? Что делать? От чего образуются базиломы. У него по телу много плоских коричневых папиллом мы их убирали касторкой.

Ответы

# 10:29 04-08-2007 Рабаев Г.Г., обратиться
Угрозу жизни данный вид новообразования, чаще всего, не несет, но лечение необходимо, так как при прогрессировании процесса увеличивается площадь и глубина поражения.