онколог

10:47 04-08-2007 / Дмитрий, обратиться

При сгибании болело клоено. Сделал рентген обнаружена небольшая опухоль на внутренней части ноги (вероятно остеома), назначили найз и мазь долобене не помогло, отправили к травматольгу. Вердикт - мениск. Сделали операцию, зря, мениск в порядке, в колене оказалась опухоль, назначели улолы и физио лечение. А можо при остеоме делать физио лечение? могла ли опухоль в колене образоваться из за остеомы? (остеома ниже колена на 4 см). Благодарю за помощь

Ответы

# 10:58 04-08-2007 Рабаев Г.Г., обратиться
Без анализа данных медицинских обследований что либо обсуждать сложно.