онколог

16:39 08-09-2000 / Н.Н., обратиться

Около года уже увеличен лимфоузел в районе шеи-левой ключицы, он практически не уменьшается, иногда даже побаливает. Что это может означать и что нужно делать?

Ответы

# 19:12 08-09-2000 Е.С.Побегалов…, обратиться
Вам необходим осмотр хирурга или онколога. В лимфатических узлах бывают разные патологические процессы. Может понадобиться иссечение этого узла для исследования и/или какое-то иное обследование.