онколог

16:26 31-07-2001 / Лариса (И.Б. 64…, обратиться

Доктор! У отца рак предстательной железы 3 степени. До этого он перенес 2 инсульта. Сначала кололи сэнистрол. Уровень ПСА снизился с 44 ПСА до 24 ПСА. Теперь врач рекомендует флуцином в комплексе с золодексом, или же вместо золодекса - операцию хирургической кастрации. Первое - очень дорого, второе - опсно. Что же Вы могли посоветовать?

Ответы

# 23:42 31-07-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
1) Кастрация не опасна, к тому же если есть возражения морального плана возможна энуклеация, то есть косметически все сохраняется наполнен7ие мошонки.
2) Для определенгия тактики лечения необходимо иметь полные данные проведенных обследований.
# 22:09 28-03-2004 Ананьева Е.Н. 4…, обратиться
Можно ли лечить большую миому (18- 20) недель золодексом? Существуют ли другие методы лечения?