онколог

11:42 01-08-2001 / Таисия, обратиться

У меня мастопатия. Мне 37 лет. Врач порекомендовал мне маммолептин. А в инструкции написано "женщинам старше 40". Как быть?

Ответы

# 14:07 01-08-2001 Татьяна, обратиться
Уважаемая Таисия! Я врач. У меня была такая же проблема. Я решила ее без маммолептина, с помощью других препаратов. Посмотрите мой сайт www. dr- nona. ru
# 23:40 20-01-2004 Люда, обратиться
я перенесла операцию по удалению матки- аденокарценома в апреле 2003г. У меня болит грудь: мастопатия. Я делала мамографию и УЗИ . Хочу принимать маммолептин , но боюсь. Посоветуйте, информация разная, не знаю кого слушать. Врачи не знают. Людмила 45 лет