онколог

16:30 17-08-2007 / Никитта, обратиться

ПРОШУ, ПОМОГИТЕ, У моего отца рак печеночного изгиба ободочной кишки с метастазами в брюшине, на органах брюшной полости , асцит. .
Врачи отказываются от операции, рекомендуют химиотерапию , при чем не настойчиво, без гарантий,
Неужеи нельзя что- то сделать. Может за границей можно помочь? Химия может ухудщить ситуацию, привезти к росту опухоли? Я слышала о каком- то эксперементальном способе выжигания опухоли с помоЩью кислорода под большой температурой? ? РАсскажите, пожалуйста о нем и где можнон узнать поподробнее? ? СПАСИБо, буду очень ждать! !!

Ответы

# 15:22 19-08-2007 Рабаев Г.Г., обратиться
В данной ситуации, по моему мнению, показано химиотерапевтическое лечение по одной из существующих схем, все остальные рассуждения только отодвинут срок начала лечения.