онколог

14:09 29-08-2007 / Yasmina, обратиться

у мужа обнаружили повторный рак крови через пол года после окончания лечения, подскажите пожалуйста, какова вероятность рецедивов после повторного лечения? Излечивается ли рак крови насовсем или нет?

Ответы

# 21:20 29-08-2007 Www.Oncoforum.R…, обратиться
Увы, пока рак не излечивается, но многие остаются в ремиссии на долгие периоды. Пожалуйста, зайдите на онкофорум, а отдел "онкогематология".