онколог

22:52 31-08-2007 / Лариса, обратиться

День добрый! Если возможно, посоветуйте, что мне сделать, что бы облегчить свои боли? !Я живу в Германии, обьездила несчётное колличество врачей, часто лежала в больницах. Сейчас перестала посещать врачей, а в больницу ложусь только при серьёзных приступах. Местные врачи просто не хотят иметь со мной дело, когда узнают сколько у меня было операций и что я русская, живущая в Германии. .. .. !Мне сейчас 40 лет, 14 лет назад удалили правый яичник, через месяц левый; -(перекрут кисты яичников, серозное образование. )Через 5 лет удалили матку, часть кишечника; -сильный спаечный процесс. Почти каждый год рассекают спайки в кишечнике. Сейчас сильно беспокоят почки. Очень большое содержание в моче белка. Ставят диагноз - пиелонефрит. Неделю назад была на приёме у врача- давление скачет как- то нереально: 165на120, а через час- 110 на 82. Врач мне выписал таблетки от давления и отправил домой. Добиться я ничего не смогла, пыталась обьяснить, что опухла щитовид. железа, идёт запах гноя изо рта и выделяется много гнойной слизи. Сильная аретмия, жжение в грудной клетке и приступообразные боли в почках, но у врача всё расписанно по минутам и для меня только 5 минут. Сказал что я могу жить нормальной жизнью, работать, пить таблеточки, я и работаю, вот только сознание терять стала. Сегодня давление 190 на 118. С мочёй стал выходить песок. Температуры нет, но озноб и слабость с липким холодным потом, очень сильные судороги в паху и немеет левая сторона руки и ноги. Простите пожалуйста, я столько всего написала, что самой стало смешно. Я уже до такой степени привыкла, что моё тело созданно Богом для болезней, поэтому остаётся только смеяться. Просто мне очень больно сегодня, как физически, так и морально. Обидно, что врачи меня не хотят лечить, обидно, что я из последних сил стараюсь жить и работать как все, но уже не получаеться. Что вы мне посоветуюте? Заранее благодарю вас!

Ответы

# 02:49 01-09-2007 Аноним, обратиться
Милая Лариса, надеюсь, Вы скопировали и поместили своё сообщение в отдел "терапевт", "Гинеколог" и "эндокринолог", т. к. онкологии у Вас, к счастью, нет! Может быть, Вам можно приехать в Россию и получить полное обследование? Я, лично, живу в США, но операцию делала в России, и врачи там были очень внимательными и отзывчивыми. Сейчас моя знакомая приехала из Эстонии, где русских, мягко говоря, не любят, в Питер. Свищ в мол. железе, гной течёт из соска, а ей в Таллине сказали: "Мажьте мазь Вишневского - пройдёт". В Питере же сразу осмотрели, назначили лечение, успокоили. В общем, дома и стены лечат!
# 06:57 01-09-2007 Сергей, обратиться
Лариса. Здравствуйте хочу помочь Вам, есть препарат, который разработал американский акушер- гинеколог доктор Рональд Томпсон, куда входит аминокислота L- аргинин, за открытие которой в 1998 году была получена Нобелевская премия. Эта аминокислота участвует в построении белков нашего организма, которые определяют полноценную работу всех наших внутренних органов и систем. Попадая в кровь она выделяет моноаксит азота, который 2 часа ходит по нашему организму ища непорядки в нем . найдя больной орган он посылает нашему мозгу информацию где болит, а мозг уже посылает туда Help- клетки , которые борются с этой проблемой. Эта амино кислота единственный имунномодулятор , который восстанавливает имунную систему нашего организма.
# 07:09 01-09-2007 Аноним, обратиться
Сергей, а врать- то неприлично! Д- р Томпсон получил патент на сексуально возбуждающий женщин крем (женская виагра), базируемый на L- Arginine, который определённым образом влияет на мозг, помогая женщинам получить оргазм.
# 07:15 01-09-2007 Сергей, обратиться
"В 1998г. перенесла операцию: киста правого и поликистоз левого яичника. Улучшение не наступило, и я сделала УЗИ, которое показало наличие опухоли 6x6x4 на остатке правого яичника. Лечилась долго, но безрезультатно. В 2002г. начала пользоваться Volupta. Через 2 недели пользования у меня остановилось кровотечение, прошли боли внизу живота. За 1, 5 месяца Volupta - это чудо! "
Светлана Бекташева, 27лет. Евпатория

Лариса это один из отзывов о приминении этого препората.
# 15:06 01-09-2007 Larissa, обратиться
День добрый! Очень благодарна вам за отзывчивость, советы и моральную потдержку! Меня это очень здорово ободрило! Меня заинтересовал препарат L- аргинин. Посоветуйте. где я могу его приобрести? Спасибо.