онколог

22:24 03-09-2007 / Аноним, обратиться

Диагноз рак простаты. Состояние после второго инфаркта. 62 года. Кто может помочь. Пробовал получить лечение в центре Качугина, но получил отказ. Куда ехать? Кто хорошо лечит простату?

Ответы

# 03:46 04-09-2007 Аноним, обратиться
В Москву, в РОНЦ. Внизу - адрес с указанием ведущих специалистов и методов лечения. Только удалите пропуски. Но простата лечится довольно успешно любым онкологом- урологом. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. http: // www. netoncology. ru/ view. php? id= 260 . .. .. .. Удачи Вам!