онколог

12:26 05-09-2007 / Ирина, обратиться

Добрый день! У моей бабушки (66 лет) - центральный c- r лёгкого 4 ст, mts - грыжа позвоночника, в бронх. Неужели это приговор? Неужели ничего нельзя сделать? Хотя бы назначить какие- нибудь препараты. Врачи только химию предлягают, соглашаться ли? Что делать?

Ответы

# 20:59 05-09-2007 Тоже Ирина, Но …, обратиться
"Только" химия - это стандартное лечение при подобном диагнозе. Продлит жизнь на несколько месяцев. Мой знакомый категорически отказался, прожил обещанный врачами год без дополнительных мучений. Выбор только за Вашей бабушкой. Многие выбирают спокойные последние месяцы жизни. Посмотрите онкопульмонолоию на сайте онкофорум. ру (впишите латиницу вместо кириллицы).