онколог

01:37 06-09-2007 / Михаил, обратиться

Где- то 2 года назад мой стул стал плохим и непостоянным, чуть меньше года назад появились сильные боли в желудке, которые носят трудноописываемый характер. Может ли это быть раком?

Ответы

# 02:18 06-09-2007 Аноним, обратиться
Вы думаете, кто- либо сможет диагностировать Ваше состояние заочно, если Вы лично пишете "трудноописываемые" боли? ?? ? Гастрит, язва, лямблии, печень, поджелудочная? ?? Идите к терапевту, не тяните. Вы уже потеряли два года!
# 10:45 06-09-2007 Михаил, обратиться
Не так уж трудноописываемо, в таком случае. Ноющая продолжительная боль, только совсем непонятно, когда она появляется и исчезает. Но рак в принципе возможен?
# 10:21 07-09-2007 Аноним, обратиться
Возраст, другие жалобы, произведённые анализы? ??