онколог

11:38 08-09-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор.
Мне 19 лет. И у меня периодически, в течение года болела нога. Но боль была не очень сильной и периодичной. Она проходила довольно скоро, и я забывала об этом неприятном, ноющем ощущении. Сейчас же, уже недели 3 назад, она снова начала меня беспокоить. Причем внешних признаков, там различных опухолей или припухлости, нет. Она просто ноет, и сейчас немного покалывает, такая пульсирующая боль. Я не занаю что это. .. даже боюсь предполагать. .. Я никогда ничего себе ничего не ломала, поэтому мне не понятно, что это может быть. А самое главное, я не знаю к какому врачу мне обратится. .. В мою голову уже начали проникать страшные мысли. ..

Ответы

# 23:04 09-09-2007 Аноним, обратиться
Вариантов масса - начните с допплерографии сосудов, рентгена - с результатами к травматологу, флебологу. хирургу, если ничего не выяснится, то надо искать дальше.