онколог

12:03 11-09-2007 / Надежда, обратиться

Добрый день. Существует ли такое обследование организма, может быть типа сканирования, при котором обнаруживается онкология (при его наличии)? как узнать есть ли это заболевание, ведь когда оно проявится будет поздно. .

Ответы

# 12:07 11-09-2007 Аноним, обратиться
Почитайте на сайте клиники примамедика статьи: как проверить свое здоровье, наследственная предрасположенность к онкологическим заболеваниям и программу онкоскрининг.