онколог

12:36 14-09-2007 / Тоша, обратиться

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста первые, и вообще, признаки лейкимии. .. лечится ли она и т. д.

Ответы

# 01:08 15-09-2007 Аноним, обратиться
Изменения в анализе крови, увеличение лимфоузлов, печени, селезенки, лихорадка, боли в суставах. Лечится
# 23:25 15-09-2007 Тоша, обратиться
Спасибо за ответ! А есть ли еще что- то, что можно увидеть, почувствовать, не вооруженным глазом? ! ну например: быстро наступает усталость(так ли это? ) ну или еще что- то. .. ?