онколог

19:46 05-08-2001 / Сергей, обратиться

Уважаемый доктор! Мне 42 года. Примерно, года 1, 5- 2 назад недолечил простуду - в правом лёгком вроде- бы появились "спайки". Симптомы - правое лёгкое постоянно "тянет", ломит. Иногда сильнее, иногда почти оставляет. Обычная флюорография ничего не выявила, слава Богу! Терапевт осматривал, ничего фатального не нашёл, направлял на прогревания УВЧ. Но заметного облегчения это не давало.
Хотел бы узнать Ваш совет. Заранее благодарю.

Ответы

# 21:02 06-08-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Если в легких "чисто", и нет проблем с сердцем и исключена патология желудка и поджелудочной железы необходимо исключить остнеохондроз. Вобщем, на данном этапе проблема не онкологическая.