онколог

13:59 20-09-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Хочу проконсультировать маму и опытного онколога (г. москва). В 2003 г. Маме сделали мастэктомию и курс облучения, в 2006 лечили облучением лимфоэпитэлиому(в носоглотке). В данный момент она получила пятый курс химиотерапии в свзи с тем, что под ключичей растетет опухоль. Пять курсов химии на опухоль никакк не действуют. Она наблюдается у районного онколога и в областном центре в Балашихе. Онкоголог в Балашихе рекомендует продолжать химиотерапию, районный- хирургическое вмешательство. В связи с этим хотелось бы услышать мнение грамотного специалиста. Подскажите, куда и к кому можно обратиться в Москве

Ответы

# 02:38 21-09-2007 Аноним, обратиться
В РОНЦ, в 62- ю больницу, в Герцена. .. Непонятно, какой у мамы гормональный статус. Если положительный - почему не получает адьювантное лечение Тамоксифеном или АИ. Если отрицателeн - каков статус HER2 neu?