онколог

02:08 11-09-2000 / Дмитрий, обратиться

Уже с полгода побаливают лимфоузлы подмышками, у локтей, в пахах. Довольно симметрично, но сильнее у правого локтя. Не уверен, что это лимфоузлы,но не могу придумать, что это могло бы быть еще. Сдавал анализы, вроде ничего особенного. Что это может вызвать? Что сделать, что бы исключить онкологические причины? Терапевт говорит, что это фигня и мне кажется. Визуально увеличения нет, но если щупать, то болезненные шарики прощупываются, и довольно крупные. Помогите доктор. Я из СПб.

Ответы

# 08:24 11-09-2000 Рабаев Г.Г.…, обратиться
Если в анализах крови и при осмотре врача ничто не смутило то живите спокойно, если не получается успокоиться, обратитесь за разъяснениями к онкологу или хирургу.
# 09:50 11-09-2000 Дмитрий, обратиться
Спасибо. Спокойно не получается, тем более, что терапевт не особено и щупала шарики... Попробую сходить к хирургу. Не могл бы Вы посоветовать хорошего специалиста в СПетербурге?
# 10:42 11-09-2000 Е.С.Побегалов, …, обратиться
Свяжитесь со мной по телефонам: 123-11-93, 122-02-73, спросите Евгения Серафимовича. Постараемся разобраться.