онколог

20:20 27-09-2007 / Н.С., обратиться

Здравствуйте! У моей мамы рак желудка. Онкологический центр сделал операцию (19. 09. ), к сожелению, которая не помогла. Профессор, оперирующий ее, сказал, что поздно: полеминия по всему желудку и пошли метостазы по кишечнику, селезенку пришлось удалить, так как деформировалась. Мама сейчас дома, плохо ест, аппетит отсутствует, слабость и боли, температура до 38. Что делать дальше никто ничего не говорит (не считая уколов катерола от болей и парацетомола от температуры)? Посоветуйте, пожалуйста, что- нибудь. Я без нее не представляю жизнь.

Ответы

# 03:51 28-09-2007 Www.Oncoforum.R…, обратиться
Вообще- то посоветовать что- либо сложно. Найдите хоспис, побывайте в нём. .. Заботьтесь о маме, предлагайте мягкую пищу, лучше - полужидкую. Зайдите на онкологический форум, указанный в окошечке "имя", почитайте истории других пациентов, спросите совета.
# 16:52 28-09-2007 Dottore, обратиться
Информацию, которая может Вам помочь, в т. ч. по хосписам, но и не только, можете найти на ONCOLOGY. RU. Там также есть бесплатный телефон доверия!