онколог

20:56 08-08-2001 / Маша, обратиться

Здравствуйте, у меня в анализе крови при норме всех показателей - повышение палчкоядерных нейтрофилов почти в 2 раза( 11 при норме 1- 6)Терапевт сделал мину и сказал(по телефону)что нужно к онкологу, мне через 10 дней улетать с детьми на море, так мне сказали, что лучше бы сходить сначала к онкологу. Доктор, что мне делать, спасибо.

Ответы

# 00:22 10-08-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Если это единственный "повод" для похода к онкологу, то реальных оснований на самом деле пока нет.