онколог

17:06 21-10-2007 / Жанна, обратиться

Здравствуйте. Мне 66 лет. Меня зовут Жанна Яковлевна. У меня была операция направой брови базилиома. Сделали четыри шва. Через год у меня появилось в том- же месте, небольшая точка. Начался зуд. Покалывания, боль, тяжеть на глаз и начались сильные головные боли в правой части головы, вот уже второй. Подскажите пожалуйста, что мне делать дальше. Буду благодарна за ваш ответ. Жанна Яковлевна.

Ответы

# 19:32 21-10-2007 Ефименко Алекса…, обратиться
показаться тому, кто оперировал. Вообще осмотр таких пациентов должен осуществляться минимум 1 раз в год.