онколог

20:40 22-10-2007 / Наталья, обратиться

После травмы назначили УВЧ, можно- ли применять это лечение, если ранее(2 года назад) проходила курс лучевой терапии. Не вредно ли это.

Ответы

# 22:55 22-10-2007 Ефименко Алекса…, обратиться
УВЧ на какую область? Что лечили ранее? как дети, честное слово, пишите подробно!
# 17:36 23-10-2007 Наталья, обратиться
УВЧ на голеностопном суставе, диагноз разрав связки. Ранее т. е 2 года назад была операция по удалению тела матки, после которой проходила курс лучевой терапии, в течении двух месяцев.
# 19:15 24-10-2007 Ефименко Алекса…, обратиться
Никаких противопоказаний нет. Лечитесь на здоровье. Удачи!