онколог

21:13 26-10-2007 / Алиночка…, обратиться

здравствуйте. у меня у сестры 15лет поставили диагноз рак крови. или острый лейкоз. у нее увеличины и печень и селезенка! гемогл 50 , тромбоциты 60! 2 дня температура 40. скажите пожалуйста есть ли у нее шансы жить? ?? заранее спасибо

Ответы

# 09:21 27-10-2007 Www.Oncoforum.R…, обратиться
Алина, в имени адрес онкофорума, Вам нужен раздел онкогематология. Зайдите, почитайте темы других больных, зарегистрируйтесь. Удачи!