онколог

16:48 21-11-2007 / Ольга, обратиться

Здраствуйте, я пережила рак молочной железы, но страх от пережитого состояния не исчезает. У меня вопрос может ли повториться возникновение ракового заболевания после перенесенной химиитерапии на второй груди или другом органе?

Ответы

# 19:22 21-11-2007 Дмитрий, обратиться
Не надо впадать в канцерофобию. Достаточно проходить ежегодную мамографию и обследования, рекомендованные Вашим онкологом.