онколог

23:34 12-09-2000 / Павел, обратиться

У меня была серая штучка на ноге где то 6х6 мм, выпуклая, не как родинка... Содралась... :( После того как стала зарастать изменрилась... Сейчас какое то странное образование белое, нечувствительное, как пуговка под кожей, увеличилось за последние три месяца... Недавно наткнулся и заметил, что увеличилась. Выглядит как клякса, с переменно-красноватой выпуклостью 6х6мм в центре... Какие-то белые отводы от нее... :( Что это? К врачу не иду, боюсь засмеют, но интересно узнать про это. Или лучше сходить?

Ответы

# 00:39 13-09-2000 Рабаев Г.Г.…, обратиться
Всетаки необходимо показаться врачу. Если для Вас проблемно показаться врачу по месту жительства, то можете записаться ко мне на прием по те. 287-9603.