онколог

01:25 02-12-2007 / Денис, обратиться

У меня такой вопрос! Месяца три - четыре назад у меня появлялись эпизодически неприятные ощущения в затылке, тянущие , не как голова болит, а как то по другому. Как будто там синяк какой то, а теперь стало чаще да еще чувство что голову из нутри раздувают, болит то здесь то там по немногу, ! Что это может быть, давление у меня в норме! ! ?
А наклонить голову вообще нельзя, сразу тошнит немного, и такое чувство как будто ее из нутри распирает очень сильно, аж на глаза и уши давит, это может быть что то из онкологии?
Спасибо!

Ответы

# 01:09 03-12-2007 Аноним, обратиться
Почему никто не отвечает?
# 13:03 03-12-2007 Аноним, обратиться
"Это" может быть что угодно - для начала может быть проконсультируетесь (очно) у невропатолога?