онколог

13:21 05-12-2007 / Виталий, обратиться

У меня увеличен подчелюстной лимфоузел и на шее сзади, температура держится днём 36, 8 к вечеру подымается до 37, 2. Сначала заболел остро была температура 39, 5 затем температура снизилась до 38, 0 после этого восстановилась утром 36, 1 к вечеру 37, 2 и так в течении 4 месяцев. Лимфоузлы появились через месяц после того как заболел. Обследовали всего ничего не могут найти, биопсию лимфоузлов не делают так как маленькие в размерах и на шее. Тахикардия так и держится 4 месяца 95- 120 уд. в минуту. Был в кардиологическом центре обследовался ничего не выявили. что это может быть и где искать? Что мне проверить может быть сделать компьютерную тамографию всех органов? (КТ головы делали). Ответ если можно, то на sww@tarkosale. ru

Ответы

# 16:38 05-12-2007 Ефименко А.В.…, обратиться
Биопсию все равно надо делать. А инфекционисты что говорят?
# 17:14 09-12-2007 Рабаев Г.Г., обратиться
передайте в конференцию полнотекстовые протоколы обследований.