онколог

15:01 07-12-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, доктор! Хотела бы проконсультироваться по поводу своего заболевания. Диагноз: паростальная саркома правой плечевой кости и мягких тканей. Прошла 3 курса химиотерапии в 2004 году и оперировалась 10. 12. 2004 в РОНЦ им. Блохина. Поставлен эндопротез правой плечевой кости. В настоящее время анализы показывают рецидив. Назначено провести биопсию по месту жительства. Есть ли вероятность обострения заболевания после проведения биопсии? Посоветуйте в какой центр обратиться? И есть ли шанс сохранить руку? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 15:33 07-12-2007 Аноним, обратиться
Наталия, опубликуйте свой адрес для получения
ответа.
# 17:53 07-12-2007 Дмитрий, обратиться
А почему не обращаетесь в тот же РОНЦ? Или, если московский полис, в 62 онкобольницу - там главврач вроде онкоортопед.
# 17:01 09-12-2007 Рабаев Г.Г., обратиться
Я бы предпочел ГКБ 62.