онколог

14:50 11-12-2007 / Всеволод…, обратиться

Уважаемый доктор, добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько по времени занимает подготовка пациента и сама биопсия лимф. узла, а также все последующие гистологические исследования для исключения/ подтверждения лимфогранулематоза? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 15:43 11-12-2007 Аноним, обратиться
Всеволод, если этот вопрос адресован мне, то я могу еще раз напомнить, что у меня юридическое образование и я не доктор, я просто хотел помочь Вам. На Ваш вопрос о времени подготовке пациента к биопсии лимф. узла ответят Вам врачи, они все- таки специалисты. Мне кажется, что Вы все немного преувеличиваете для себя. Что касается диагноза самой « страшной» болезни – рака, то эта тема для меня в этой жизни уже пройденный этап, и если бы Вы читали мои предыдущие письма, которые все до одного по удаляли на этом сайте, то Вы бы знали, что я без всяких денег и поездок в Германию, Израиль, США и т. д. , сумел вытянул своего отца с могилы (рак прямой кишки). Что касается « высшего пилотажа» в медицине то это не победа над раком как считают врачи, а победа над « убийцей № 1» (сердечно- сосудистыми заболеваниями) и « убийцей № 2» ( раком ) – одновременно и делается это как говорят в народе « одной пулей - наповал» . Но для этого нужны не просто знания, а их понимание.
# 20:25 11-12-2007 Аноним, обратиться
И еще, если сомневаетесь в необходимости очистки организма, то прочитайте Писание, если не ошибаюсь в нем сказано: « выполняя . .. - сможешь очистить душу и тело»
# 20:04 12-12-2007 Scorceni, обратиться
биопсия пункционаня 3- 5 минут, инцизионная минут 20. гистологическое исследование 5- 7 дней. при необходимости имунногистохимического исследования еще 7 дней. сроки зависят от мощности и возможности гистологическо й лаборатории.