онколог

13:32 13-09-2000 / Елена, обратиться

Добрый день!В прошлом месяце дедушке(73 г.) поставили диагноз - рак 1/3 желудка 3-й степени с метостазами в печени. Врачи говорят, что он уже не операбелен. У него сильно болят ноги (сильный отек), передвигается с помощью костылей. Врачи говорят, что в ногах восполение той же этимологии. Держится температура 37,5. Помогите, пожалуйста, скажите неужели нет каких - нибудь средств, с помощью которых можно было бы приостановить процесс. Делали капельницу - стало хуже.

Ответы

# 23:57 13-09-2000 Рабаев Г.Г.…, обратиться
Хотелось бы видеть более полную мед.документацию. передайте полные тексты обследований и основные жалобы больного на данный момент.