онколог

23:01 13-12-2007 / Марина, обратиться

Здравствуйте. скажите пожалуйста какие травы моно и лучше принимать для восстановления функци организма после химотерапии и облучения. Опухоль в груди, отняли грудь, прошла 10 сеансов химии и почти столько же облучения. Чем сейчас можно подкрепить организм. Спасибо

Ответы

# 11:01 14-12-2007 Аноним, обратиться
Вам нужно не подкреплять организм, а блокировать эту болезнь раз и навсегда! Марина, травами пусть подкрепляют свой организм другие, у которых операции еще впереди, думаю, что Вы достаточно пережили и натерпелись в жизни. Но если ради Вас я даже и опубликую свое второе письмо, то на этом сайте его моментально не станет (уже проверено - удаляют), а про меня еще раз подумают или сразу скажут – шарлатан. Поэтому подумайте сами, каким образом Вам можно перебросить информацию, так будет лучше для всех.
# 17:14 14-12-2007 Аноним, обратиться
Если Вас это действительно интересует, то содержание моего первого письма можно
посмотреть прямо сейчас - оно на главной странице сайта « Медицинские конференции Форум вопросу онкологу » . Второе письмо, к сожалению, там тоже сразу удалили. Не знаю, чем оно так сильно пугает врачей…