онколог

00:10 17-12-2007 / Полина, обратиться

Здравствуйте, на узи желудка по поводу гастрита обнаружили образование в печени, дали направление на МРТ с предположением что это гемангиома. Сделала МРТ с контрастированием, дали выписку что образование около 4, 4см и заключение: МРТ картина образования печени (менее вероятна гемангиома). Ничего не объяснили, я вообще не поняла зачем обследование делала если они не могут сказать ничего об образовании. К какому врачу мне идти и вообще нужно ли?

Ответы

# 12:51 17-12-2007 Дмитрий, обратиться
А что говорит по поводу дальнейших действий врач, дававший направление на МРТ?