онколог

12:28 18-12-2007 / Лена, обратиться

Здравствуйте. Маме сделали платиновую химиотерапию с пузырьками кислорода. У неё опухоли по всей брюшной полости. Клиники как такойовй не наблюдается. Вопрос, что ей можно есть, а чего нельзя. Наверняка естьк акая- нибудь диета. Чем желательно питаться? У неё пиелонефрит. И ещё посажено сердц еоперацией, ставят ишемию. Спасибо заранее.

Ответы

# 16:11 18-12-2007 Аноним, обратиться
Лена, если хотите помочь маме то ехать надо в Россию - г. Владикавказ, там маме помогут. Да, Вы правы, такая диета есть и это не просто диета, рецепт этой диеты уходи корнями в глубь веков. Они владеют этой методикой в совершенстве – это настоящее исцеление, а не какой- то там лохотрон в Европе или США. Не хочу Вас пугать, но после этого центра можно уже никуда не ехать. Их адрес: www. cancerecovery. com E- mail: togoev@cancerecovery. com). К сожалению, у нас в Украине таких центров нет, и думаю, что в ближайшее время точно не будет. За Москву и остальные города России говорить не буду – потому что не знаю.
# 18:31 18-12-2007 Аноним, обратиться
И еще, Лена, одних пузырьков кислорода все- таки маловато. В первую очередь обратите внимание, какой у матери уровень гемоглобина! Именно он поставляет клеткам кислород. Если он ниже нормы, то в этом центре это сделают за 3- 4 месяца, а может быть и раньше (все будет зависеть от организма матери). Если не знаете, как это делают врачи, то могу проинформировать – переливанием крови. Не знаю, что такое платиновая химиотерапия, но то, что платина не входит в состав 12 основных солей, которые должны присутствовать в крови и тканях человека - это точно. Но это не означает, что солей этого элемента не должно быть в организме человека вообще - это не макро, а микроэлемент. Помните, это важно – не переступите черту!