онколог

21:37 19-12-2007 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. Моему дедушке проведена чрезбрюшинная резекция прямой кишки по поводу злокачественного новообразования 3 ст. (в г. Минске). Со слов врачей сама операция успешна. Метастазы отдаленные не обнаружены, региональные& #61485; единичные. В связи с возрастом (76 лет) и состоянием сердца (ИБС, атеросклероз сосудов, мерцательная аритмия, нестабильное давление) химиотерапию не делали. Что делать дальше? Как и чем лечиться? Помогите!

Ответы

# 22:40 22-12-2007 Listener, обратиться
Здравствуйте Олег. Меня заинтересовало Ваше письмо. Только я не знаю как прочитать ваши письма. Не могли бы вы послать их на мэйл т к с сайта что вы указали они не скачивются. sap_sergio@mail. ru Спасибо.
# 09:05 24-12-2007 Рабаев Г.Г., обратиться
указанный возраст и сопутствующая патология не являются противопоказанием к ХТЛ.