онколог

18:22 13-09-2000 / Natasha, обратиться

Pytayus' naiti v Canade preparaty snimayushchie rvotu posle "himii", chtoby otoslat' v Minsk. Iz togo chto nashli v Minske pomogal tol'ko "kitril" (anglijskij preperat, za pravil'noe napisanie ne ruchayus'). Zaranee blagodarna za otvet.

Ответы

# 00:08 14-09-2000 Рабаев Г.Г.…, обратиться
Hjdobnym effectom obladaiut ZOFRAN (Glaxo Wellcome) & NAVOBAN (Novartis Pharma)/ Iz Rossiyskih preparatov ne chem ne ustupaet Piterskiy LOTRAN/ Vse ety preparaty gorazdo moschnee chem Ketril.
# 00:08 14-09-2000 Рабаев Г.Г.…, обратиться
Hjdobnym effectom obladaiut ZOFRAN (Glaxo Wellcome) & NAVOBAN (Novartis Pharma)/ Iz Rossiyskih preparatov ne chem ne ustupaet Piterskiy LOTRAN/ Vse ety preparaty gorazdo moschnee chem Ketril.