онколог

12:12 20-12-2007 / Алексей, обратиться

Томография подтвердила наличие уплотнений в груди (левой и правой), они чувствуются на ощупь, в несколько сантиметров. Недавно были роды. Что нужно сделать чтобы исключить или подтвердить наличие рака, или же это обыкновенная киста? Можно ли по наличию томографии определить развитие рака, или же необходимо делать биопсию? Живем в Болгарии, 4 специалиста не смогли ничего определить.

Ответы

# 19:10 20-12-2007 Аноним, обратиться
Алексей, если гемоглобин в норме, то можете спать спокойно даже в Болгарии.
# 23:17 21-12-2007 Дмитрий, обратиться
Не смогли определить - и что предлагают, пока наблюдать?
Окончательный диагноз РМЖ ставят только по результатам гистологии (биопсии).