онколог

13:00 23-12-2007 / Syslik, обратиться

Здравствуйте. У моей тети Метостазы печени(2степени), легких(2степени), позвоночника(2степени). Она интересуется, что ей можно кушать, что нежелательно, а что и вовсе нельзя.
Она молодец- не сдается и верит в то, что успеет поставить своих детей на ноги. Сначало конечно было много слез, но, знаете, пока человек дышет он должен бороться за свою жизнь.
Диагноз: злокачественный карценоид подвздошной кишки, а от него пошли метозтазы. Насколько я знаю, лечение- химиотерапия.
Благодарю. ..

Ответы

# 07:55 24-12-2007 Рабаев Г.Г., обратиться
Без специальных ограничений в диете, диета подбирается индивидуально. В настоящее время, в схемы лекарственного лечения добавляют Сандостатин- ЛАР.