онколог

16:56 21-08-2001 / Ирина, обратиться

Уважаемый Геннадий Гаврилович!
Еще один вопрос. Мужу провели первый курс химиотерапии (этопозид, цисплатин). Муж говорит, что врач порекомендовал ему пить стакан пива через день. Не шутка ли это?

Ответы

# 00:29 22-08-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Не шутка.
# 09:40 22-08-2001 Ирина, обратиться
А для чего? И как долго тогда его надо пить?
# 15:57 23-08-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
НАскольнко я помню, Вы лечитесь под наблюдением Бориса Павловича, в ОНЦ в свое время выходила брошюра, посвященная профилактической и поддерживающей терапии онкологических больных, в которой обосновывается и применение пива, будет логично спросить у него эту брошюру и почитать.