онколог

04:30 13-01-2008 / Настя, обратиться

Здравствуйте!

У мамы рак легкого - делали операции, которые помогали ненадолго, а потомо болезнь вновь прогрессирует. Сеййас мамочка пьет порошки, коорые ей прописал тибетский врач. А я уже не знаю - помогут ли они. .. .. .Но очень на это надеюсь. .. ..
Подскажите, пожалуйста, что можно сделать? Куда обратиться?
Помогате ли тибетская медицина? У мамы в последнее время стала болеть спина. От лекарств кот прописали в поликлинике мама отказалась - чтоб не нагружать организм. подскажите что делать?
С уважением настя

Ответы

# 04:38 13-01-2008 Www.Oncoforum.R…, обратиться
Ваша мама уже приняла лечение - - отказалась от традиционной медицины. Моя подруга тоже "принимала порошочки", и монголка - "доктор наук" говорила ей, что "рака не видит", хотя знала, с. .жучка, что та перенесла РМЖ. теперь уже год делает химиотерапию почти безостановочно, но метастазы в костях распространяются. Вот так. .. Выводы делайте сами. Рак лёгкого - слишком общий диагноз. Есть несколько видов, лечение зависит от них. Некоторые поддаются лечениюЮ некоторые - нет. Боль в спине - скорее всего метастазы. Очень вас жаль, но Ваша мама выбрала свой путь. Зайдите на сайт онкофорум. ру, в отдел пульмонологии, почитайте темы там.