онколог

10:02 14-01-2008 / С-В-Е-Т-А, обратиться

диагностика онкологии - орган, стадия(0, 1, 2, 3, 4), метастазы - за 30 мин. , www. 03. ok. ru.
Вероятность ошибки 0. 1 процент.

Ответы

# 11:25 14-01-2008 Дмитрий, обратиться
Свет, ну Вы бы хоть за рекламу заплатили создателям сайта - и рекламировались бы тогда "по честному" в соседней колонке, а не в сообщениях.
Или сильно потратились на 5 семинаров и "чудо- приборчик" от врача- рефлексотерапевта? У вас там как - сетевой маркетинг с процентом за каждого вновь привлечённого, или каждый "ученик" сам за себя?
# 16:19 14-01-2008 С-В-Е-Т-А, обратиться
Дима, виновата, иногда "срывает", безумно жаль болеющих детей и стыдно за Минздрав.