онколог

12:43 14-01-2008 / Таня, обратиться

Здравствуйте!
Моему папе (58 лет), два года назад был обнаружен рак толстой кишки, сделано уже две операции, после второй выведена стома. .. Сейчас есть какие- то проблемы с печенью, какие - мне родители не говорят, но мне кажется, что это метастазы. Сейчас проходит курс химиотерапии, уже 6 раз, последний был перед новым годом.
Вчера поднялась высокая температура (около 40), а утром температура спала и появилась очень сильная боль в области солнечного сплетения, папе сложно дышать. Он категорически отказывается звонить врачам. ..
Что это может быть? Насколько опасна ситуация? Что бы вы рекомендовали делать?

Ответы

# 11:17 23-01-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
Заочно не скажешь.