онколог

15:51 21-01-2008 / Rra, обратиться

Здравствуйте. У моего тестя рак простаты 3 степени, обнаружили год назад, удалили яички, с трудом ходил в туалет по- маленькому, поэтому вставляли трубку в живот, через нее уходила моча, потом стал ходтиь в туалет сам. Состояние удовлетворительное.
Но беспокоит большая шишка (с перепилиное яйцо)на шее внизу за ухом. Что это такое? Как можно лечить. Его врач пока ничего делать не стал.

Ответы

# 20:15 21-01-2008 Аноним, обратиться
Надо потребовать биопсию узла, может быть и метастаз, к сожалению.
# 08:28 23-01-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
ВРачу виднее, возможно, на шее доброкачественное образование, в противном случае, действительно необходима биопсия.