онколог

14:15 31-01-2008 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! У меня следующая проблема. Мне 27 лет, из них 11 лет я – курю. Несколько недель назад при утреннем кашле в мокроте появились прожилки крови. Правда дома у нас очень сухо, и из- за этого у меня периодически трескается слизистая в носу, т. е. в те дни, когда были прожилки крови в мокроте, нос тоже кровил. Естественно я испугалась, и в тот же день побежала делать рентгенограмму. Ничего не обнаружили. В заключении написано: « Грудная клетка правильной формы. Пневматизация легочной ткани сохранена. Очаговых и инфильтративных теней не определяется. Легочный рисунок сохранен. Кори структурны. Синусы свободны. Сердечная ткань не изменена» .
Я успокоилась более- менее, но вот сегодня кровь появилась в мокроте опять (и ее было больше, чем в первый раз). Правда, кровь была и в носу, т. е. там опять трещинка. До кучи все это время довольно сильно болит левая лопатка (врачи говорят – отсеохандроз). Если честно не знаю, что делать дальше. Мне очень страшно.

Ответы

# 19:45 31-01-2008 Аноним, обратиться
Ну как это Вы до сих пор не знаете, что Вам делать? ?? ? БРОСАТЬ КУРИТЬ.
# 17:18 04-08-2009 Аноним, обратиться
не сцы, кури дальше, скоро сдохнешь, Одной дурой больше-одной меньше