онколог

21:58 01-02-2008 / Полина, обратиться

Здравствуйте! Моей маме (54 г. ) поставлен диагноз: рак молочной железы 3- й степени. У мамы было 3 инсульта, сейчас парализована одна нога, лежит уже 8 месяцев. Состояние ее стабильное, соображает хорошо. Онколог сказал, что какое нибудь их вмешательство сможет навредить, все лечение должен назначать терапевт, точнее не лечение, а если требуется адекватное обезбаливание. Терапевт сказал, что лечения никакого нет. Скажите пожалуйста, что мне делать?

Ответы

# 22:12 01-02-2008 Аноним, обратиться
Искать другого онколога. По крайней мере, ей могут сделать биопсию, узнать гормональный статус опухоли, и предложить гормональное лечение! Хорошо бы ещё и лучевую терапию провести! Конечно, лучевую терапию парализованному больному получить трудно, но ведь можно же её на время лечения и в стационар положить!
Почитайте онкофорум. ру, отдел маммология. Может, и зарегистрируетесь там, чтобы свои вопросы задать.
# 09:31 02-02-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
Передайте в конференцию подробные данные обследований, на основании которых установлен диагноз.
# 09:36 03-02-2008 Света, обратиться
У меня врождденная родинка на голове, я ее сковырнула и заметил ее только через неделю, она потемнела опухла и кровоточила, прижгла перекисью, в выходные даже не знаю к кому обратиться, что с ней делать дальше, можно ли прижигать перекисью, на утро, сейчас она осталась выпуклая, пока нет крови, но она закрылась и что в ней происходит не знаю, очень волнуюсь за последствия, посоветуйте, что мне сделать?
# 09:40 03-02-2008 Света, обратиться
У меня врожденная родинка на голове, я ее сковырнула и заметила ее только через неделю, она потемнела опухла и кровоточила, прижгла перекисью, в выходные даже не знаю к кому обратиться, что с ней делать дальше, можно ли прижигать перекисью, на утро, сейчас она осталась выпуклая, пока нет крови, но она закрылась и что в ней происходит не знаю, очень волнуюсь за последствия, посоветуйте, что мне сделать?