онколог

18:08 11-02-2008 / Татьяна, обратиться

Добрый день! В моей семье все родственники со стороны отца (в том числе и он) умерли от рака. .разная онкология. Я бы хотела переодически проверять свое здоровье, чтобы в случае начала. .вовремя обратиться к врачу. Проверить все- невозможно. .. Есть ли какой то анализ крови, или какое то комплексное обследование, которое может дать ответ - есть ли в организме изменения в эту сторону. .в общем болен человек или нет. И если есть- напишите пожалуйста как оно называется! Спасибо.

Ответы

# 21:32 11-02-2008 Аноним, обратиться
И еще - публикация от 17 декабря 2007 16: 24: 04
# 01:25 12-02-2008 Аноним, обратиться
Есть только несколько генетических тестов, и они - весьма не точны. Всё остальное, что здесь советуют, особенно "Олег" - квакерская наука.
# 18:25 12-02-2008 Светлана…, обратиться
У моей мамы при выписке из больницы: Диагноз: Псевдотумарозный индуративный панкреатит головки п\ ж железы. Механическая желтуха.
21. 02. 07 года операция- лапаротомия. Холесто - еюностомия с брауновским соустьем.
Является ли данное заболевание онкологическим, если нет то возможно ли перерастание в окнологию.
В данный момент самочуствие среднее. Переодически возникает тошнота, температура и полный отказ от еды.
# 18:38 12-02-2008 Scorceni, обратиться
псевдотуморозный панкреатит это воспалительное, чаще, аутоиммунное заболевание поджелудочной железы, не имеющее отошение к онкологии.