онколог

14:30 27-08-2001 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста. У мамы(56 лет), обнаружили опухоли на груди, с мая начали лечение(химиотерапия0 на Каширке, сейчас уже идет 4 "удар" - 2- е вливание. После 2- го удара опухоли уменьшились в 2, может больше раза. После третьего "удара", динамики нет, снижение отека вокруг опухолей. Внутренние органы чистые, радиоизотопы "делали", тоже в порядке. Предлагают операцию в сентябре. Деньги, конечно большие нужно платить. Что делать, не знаем. В каждом ударе компоненты: Доксолем, Фурарацил, Циклофосфан, Зофран. Заранее благодарен. С уважением, Дмитрий

Ответы

# 22:26 28-08-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Следуйте рекомендациям врачей.
# 17:53 06-02-2004 Виктория…, обратиться
УВАЖАЕМЫЕ! Сколько стоит флакон 10 мг ДОСКОЛЕМ? Где можно купить в Санкт- Петербурге? Жду ответа