онколог

14:42 27-08-2001 / Лена (И.Б. 1081…, обратиться

Уважаемый Геннадий Гаврилович ! Моему отцу (и. б. 10816) 2 недели назад сделали переливание крови. После этого анализ крови более- менее нормальный. Но боли, почему- то стали сильнее и в связи с этим лечащий врач отменил прием "хонвана". Он, якобы, может вызывать дополнительные болевые ощущения и вобще после переливания крови гормональные препараты можно какое- то время не принимать. Действительно ли это возможно ? У меня еще один вопрос - как можно ознакомить Вас с полной историей болезни отца и получить заочную консультацию ? Спасибо.

Ответы

# 22:22 28-08-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Выбранная тактика лечения, на мой взгляд, спорна. Консультацию Вы можете получить по телефону.